РУССКИЙ УКРАИНСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ
Кравец Д.А.
Кравец Дарья Александровна


Факультет: Физико-металлургический
Магистр специальности: "Прикладное материаловедение "

Тема магистерской работы: Изучение влияния степени пластической деформации на структуру и свойства хромо-никелевой стали Х12Н4

Руководитель: доцент Марчук Сергей Игоревич


e-mail: dasha_k_83@mail.ru


БИБЛИОТЕКА
МАГИСТЕРСКАЯ РАБОТА
ТВОРЧЕСКАЯ БИОГРАФИЯ

  Родилась я 28 сентября 1983 года в городе Макеевке Донецкой области. Это событие произошло дождливым осенним днём, и, думаю, очень обрадовало моих родителей, так как я была первым ребёнком в семье. Через 2 года моя мама, Вострикова Ирина Леонидовна, и мой папа, Востриков Александр Васильевич, подарили мне сестричку Ксению, для которой я стала опорой и первым учителем в жизни. Мы очень дружны и не можем жить друг без друга.
    Вскоре родители отвели дочь в детский сад "Одуванчик" Там я впервые поняла, как интересно общаться со своими сверстниками. С шести лет я занималась народными танцами, но, к сожалению, отказалась от них в дальнейшем. Эти года запомнились, как одни из самых ярких в моей жизни.
    В сентябре 1990 года я пошла в первый класс общеобразовательной школы №8 г. Макеевки. Для меня открылся новый мир – мир полный нового и неизведанного. Благодаря своему старанию и желанию быть не хуже других, в школе я сразу стала круглой отличницей. Я всегда принимала активное участие в школьных олимпиадах. Участвовала в районных олимпиадах по математике, географии и украинскому языку.
    С восьми лет училась в музыкальной школе №3 города Макеевки по классу фортепиано. За время учебы я участвовала во многих концертах, в том числе и в качестве аккомпаниатора. Школу я закончила с отличием, однако не часто сажусь за инструмент - нет времени.
    Я всегда хотела учиться в городе Донецке и твёрдо решила поступить в ДонГТУ (ныне Донецкий национальный технический университет), однако очень долго не могла определиться с выбором факультета и специальности. Раньше я никогда серьёзно не задумывалась, кем стану в жизни. До сих пор не знаю, что толкнуло меня выбрать именно физико-металлургический факультет и специальность «инженерное метериаловедение машиностроения», наверное, это был случайный выбор, судьба. Кроме того, на моё решение повлияло и то, что сюда можно было поступить на бюджетную форму обучения. Ещё я думала в процессе обучения получить какую-нибудь вторую специальность, но пока так и не сделала этого. В общем, в конце 11-го класса я окончательно определилась с выбором университета и специальности. Поступать решила, как и большинство моих одноклассников, при помощи рейтинговых испытаний. Успешно их прошла и была представлена к зачислению в университет.
    В 2000 году наступил новый этап жизни. Я окончила школу и стала студенткой ДонНТУ. Я была уверена, что студенческие годы будут одними из самых лучших в моей жизни. Здесь тоже старалась учиться хорошо, и мне это удавалось. Кроме того, дополнительным стимулом к получению хороших оценок была стипендия.
    По окончании 4-го курса я получила диплом бакалавра по направлению «Прикладное материаловедение». На предложение продолжить обучение в магистратуре охотно согласилась.
    В 2004 году я вышла замуж, а в феврале 2005 года родила дочь - Александру. В свете этого события, обучение пришлось отложить на год.
    В ближайшем будущем я хочу успешно окончить магистратуру и получить диплом. Что ждет меня в жизни потом - не знаю. Хотелось бы найти хорошую работу по специальности, применить полученные в университете знания на производстве, добиться успеха и, конечно, сделать успешную карьеру.

[БИБЛИОТЕКА] [МАГИСТЕРСКАЯ РАБОТА]