Український
English
Главная страничка
Публикации
Магистерская работа
Литература


Автобиография

Я родилась 23 октября 1984 года в городе Донецке. В 1991 году я пошла в первый класс средней школы № 70 с физико-математическим уклоном. Любимыми предметами была биология, география и математика. Участвовала в олимпиадах по истории и биологии. С 5-го класса начала посещать в школе танцевальный кружок. В 6 классе стала заниматься большим теннисом, которым увлекаюсь и сейчас.

В 2001 году я окончила школу и поступила в Донецкий национальный технический университет, на специальность «Прикладное материаловедение». В 2005 году получила диплом бакалавра, в данный момент заканчиваю пятый курс и продолжаю обучение в магистратуре.

Тема магистерской работы "Исследование влияния деформационно-термического воздействия на структуру и свойства сталей 35ХГСА и AISI 8620".

Руководитель - к.т.н. Петрущак Светлана Васильевна. С результатами научно-исследовательской работы выступала на кафедральном дне науки и международной конференции в Макеевки. Имею три публикации.

Имею навыки работы с пакетом Office, с пакетом статистического анализа Statistica, редактором Photoshop, программой обработки и анализа изображений ImageTool.