Волчок Иван Анатольевич

Магистр Донецкого Национального Технического Университета
Факультет: Физико-металлургический
Группа: МОД-01б
E-mail: ivan_volchok@mail.ru
Тема магистерской работы: "Исследование теоретических и практических аспектов технологии непрерывного роторного экструдирования при производстве сплошных и полых профилей "
Руководитель: к.т.н. доцент Юрченко Юрий Иванович

.... Родился я в 1984 г. в городе Шахтёрске Донецкой области. В 1991 г. пошел в первый класс школы №4. В учебе первым не был, но и далеко не отставал. Любил физику, биологию, географию, историю. А вот после школы любил что-нибудь мастерить: радио, техника.....Школу закончил с двумя четвёрками ну а остальное на отлично...

.... Будучи в 9-ом классе я очень хотел играть в Мотобол (особенно после того как в Шахтёрске прошел чемпионат европы), но родители были против. В 2001 году я поехал поступать в ДонНТУ . Поступал без проблем, сдал 3 собеседования и прошел на три специальности.....А потом пришло время выбирать какая специальность лучше.... подумав выбрал обработку металлов давлением.

.... Учиться было легко, но по началу не интересно, отсюда и первые проблемы в первой сесии....А потом я подался в КВН- играл до окончания 2 курса; после заинтересовала общественная жизнь университета, да и не только, начал заниматься в этой области. И вот с начала 2003 года возглавлял фан-клуб ФК"Металлург" в университете.С февраля 2003 года возглавлял комиссию по трудоустройству студенческого самоуправления университета. В сентябре 2004 года был избран на должность председателя профбюро факультета. В марте 2005 избран на должность председателя совета студенческого самоуправления факультета. Дошло до того, что на парламентских выборах 2006 года являлся кандидатом в депутаты Донецкого городского Совета....и еще много чем успевал заниматься в свободное от учебы время в этой области....Но и учёбы не забывал,как ни удивительно.......

.... Моим научным руководителем является доцент кафедры ОМД Юрченко Юрий Иванович.Так получилось, что будучи ещё на 2-м курсе заинтересовался проводимыми аспиранткой Мягковой О. И., под его руководством опытами по изучени технологии непрерывного роторного экструдированния.

.... Планы на будущее: После окончания университета хотелось бы реализовать себя прежде всего как организатора и не важно в какой области, хотя приоритет конечно отдаю металлургии. Так же планирую закончить вторую специальность связаную с экономикой.


ДонНТУ
Магистратура ДонНТУ

Поисковая система ДонНТУ