RU    EN    UA  

 

 

Ухин Владимир Евгеньевич

E-mail: UkhinVladimir@ya.ru

 

 

Факультет: Физико-Металлургический

Специальность: Металлургия черных металлов

 Тема магистерской работы:

"Усовершенствование методов моделирования формирования квадратной заготовки в кристаллизаторе высокоскоростной МНЛЗ"

Руководитель: заведующий кафедрой "Металлургия стали" д.т.н. проф. Смирнов Алексей Николаевич

 

 

Родился 12 апреля 1984 в городе Енакиево Донецкой области. В 1991 году поступил в гимназию с углубленным  изучением английского языка города Енакиево. Начиная с 10 класса учился в классе ориентированном на изучение гуманитарных наук, в особенности английского языка.   Во время обучения активно участвовал в жизни гимназии, принимал участие в играх КВН, Брейн Ринг и т.д. В 11 классе увлекся изучением математики и выбрал этот предмет для сдачи выпускных экзаменов, который впоследствии сдал на двенадцать балов.

         В 2001 году, еще до окончания школы, по результатам рейтинговых испытаний поступил в Донецкий национальный технический университет на физико-металлургический факультет, специальность « Металлургия черных металлов» кафедры «Металлургия стали».

         Первый семестр обучения в техническом университете был самым тяжелым, сказывалось гуманитарное направление подготовки в гимназии, и я с большим трудом сдал первую сессию со средним балом 4.0. Но уже вторую сессию я закончил со среднем балом 5.0 и сказал себе: «Так держать!». В 2005 году я был удостоен диплома победителя Всеукраинского конкурса научных работ студентов в разделе «Металлургия».

        В 2005 году получил диплом бакалавра металлургических наук с отличием  и поступил в магистратуру. Магистерская работа посвящена усовершенствованию методов моделирования формирования квадратной заготовки в кристаллизаторе высокоскоростных машин непрерывного литья заготовки.

         После окончания магистратуры планирую поступить в аспирантуру.  

 

                   

 

 

Главная страница ДонНТУ

 

Страница магистров ДонНТУ

 

Поисковая система ДонНТУ