Английский     Украинский



Струкова Ирина Дмитриевна

Донецкий национальный технический университет

Физико-металлургический факультет

Кафедра "Обработки металлов давлением"

Тема магистерской работы: "Разработка методики прогнозирования качества поверхности  ромбовидной непрерывнолитой заготовки на основе теории разрушения"

Руководитель - зам. зав. каф. ОМД, доц. Смирнов Евгений Николаевич


магистерская работа        ссылки статьи

Родилась 2 октября 1983 года в городе Харцызске.

Была очень активным ребенком, занималась спортом, ходила на школьный кружок по рисованию. Любимыми предметами были математика и физика, что в дальнейшем повлияло на выбор специальности. Учиться мне нравилось и затруднений в школе никогда не возникало. В школе очень любила принимать участие в олимпиадах по математике, интересно было проверить свои знания и способности.

 В 2001 году окончила общеобразовательную школу № 23. За что благодаря своим умениям и мучениям получила аттестат с отличием и серебряную медаль.

 В этом же году поступила в Донецкий Национальный Технический Университет на специальность "Обработка металлов давлением".

В 2005 году я получила диплом бакалавра и поступила в Магистратуру ДонНТУ. Тема моей магистерской работы: "Разработка методики прогнозирования качества поверхности непрерывнолитой сортовой заготовки на основе теории разрушения".

Ближайшие планы на будущее: получить второе экономическое образование, буду стремиться стать квалифицированным специалистом в выбранной сфере деятельности, хотелось бы получить как можно больше практических знаний, узнать производство, а тогда уже можно продолжать научную деятельность с новым более глубоким пониманием сути изучаемой проблемы.