Биография или около того

Я, Кравченко Анна Петровна
Магистр Физико-металлургического факультета
Группа ИММ-01

Тема магистерской работы: "Влияние содержания углерода на устойчивость неравновесных структур хромоникелевых валковых сталей".

Руководитель: доцент Марчук Сергей Игоревич

Я родилась 26 июля 1984 года в г. Донецке, Украина. В 1991г. Была зачис-лена в первый класс средней школы №44 г. Донецка. Проучившись до 7-го клас-са, успешно сдала экзамены в Донецкий технический лицей, где проучилась еще 4 года.

В 2001г. поступила в Донецкий национальный технический университет на физико-металлургический факультет. Кафедра физического материаловедения, группа ИММ-01 за 5,5 лет обучения стали для меня родными.

На 4-м курсе впервые выступила на научно-технической конференции сту-дентов кафедры "Физическое материаловедение" ДНТУ с докладом и получила "Диплом победителя за лучший доклад". Немного позже принимала участие в IV Международной конференции студентов и молодых ученых "Применение новых материалов, конструкций, технологий и решений экономических проблем приро-дообразования и охраны окружающей среды", где получила "Диплом 2-й степени за активное участие".

Статья "Влияние состава и температуры нагрева при термообработке на структуру и свойства хромо-никелевой валковой стали" опубликована в 8 выпус-ке Сборника материалов научно-технической конференции студентов и молодых ученых физико - металлургического факультета (26 апреля 2005г.), а также в Вестнике Донбасской государственной академии строительства и архитектуры (Сборник научных работ, выпуск 2005г, материалы 31 (4 международной) конфе-ренции студентов, аспирантов и молодых ученых.

Мой адрес: 83016, Украина, Донецкая область,
г.Донецк, ул.Кирова д.34, кв.12
Тел. +38 0622 662494