Про меня

Я родилась 9 июня 1984 года в городе Макеевке. Те далекие времена помню довольно смутно. Это я маленькая еще Вряд ли мое детство было каким-то особенным. Нет, оно было такое же счастливое, радостное и беззаботное, как и у всех. меня дико баловали и исполняли все мои капризы. Так у нас появились сначала рыбки, потом попугайчики, кошечки, собаки и так далее. Правда, никто из животных долго меня не выдерживал. Не знаю, почему так получалось.

Родители в те времена работали на ММК, а я целый день была на попечении прабабушки. Она научила меня читать, писать и считать. В садик не ходила, но помню, что всегда хотела. Видимо, это была моя первая детская мечта, которая так и не осуществилась. 1992 Ближе к 6 годам мне почему-то захотелось в музыкальную школу. И поскольку мне ни в чем не отказывали, скоро я уже во всю била по клавишам старенького пианино. А через год с портфелем и букетом астр пошла в первый класс общеобразовательной школы № 36.

Учиться нравилось безумно. Особенно в начале. Я любила свою первую учительницу, математику, рисование и огромные белые банты, которые мама завязывала мне каждый день на тоненьких косичках.

После 6-го класса я перешла в лицей №1 города Макеевки. Класс попался дружный, и оставшиеся школьные годы прошли шумно и весело. Еще в 8 классе замечательный учитель Олег Николаевич навсегда привил мне любовь к физике. Безусловно, это повлияло на дальнейший выбор специальности. Как и то, что вся моя родня - металлурги.

Все в том же 8 классе я пошла в художественную школу и записалась в секцию карате. Особыми достижениями похвастаться не могу. 1997 Мои картины не выставлялись, на соревнованиях медали не доставались, и дальше синего пояса я так и не ушла. Но мне это и не было нужно. Я занималась рисованием и боевыми искусствами (и занимаюсь по сей день) исключительно для удовлетворения потребностей души. Но, видимо, душа не нуждалась в музыкальной школе, так что я ее благополучно бросила, не доучившись год. Как я уже говорила, с выбором специальности вопросов не было, и в 2001 году я поступила в наш родной университет. 2006 Первые 2 года было не очень итрересно, хоть и весело. Но когда начались спецпредметы, я очередной раз убедилась в правильности выбора специальности.

Очень хочу заниматься этим и в будущем. Еще в будущем хочу реализовать себя как Личность, добиться всего, о чем мечтаю, объездить весь мир и сделать нечто глобальное и великое, такое, что запомнится на века. Вот такие у меня скромные планы:-)