RUS | UKR | ENG | GER

ДонНТУ | Портал магистров ДонНТУ


Магистр ДонНТУ Молодецкий Андрей Владимирович

Молодецкий Андрей Владимирович

Магистр факультета геотехнологий и управления производством (ФГТУ)

Донецкого Национального Технического Университета
(ДонНТУ)

Специальность: Разработка пластовых месторождений полезных ископаемых (РПМ)

Тема магистерской работы:
" РАЦИОНАЛЬНАЯ ПРОЕКТНАЯ МОЩНОСТЬ ШАХТЫ "

Руководитель: профессор Стрельников В.И.



Материалы по теме магистерской работы:
Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание

Email: molodoy27@yandex.ru


А В Т О Б И О Г Р А Ф И Я

О себе (главное)

Средний балл в период обучения в университете — 4,9. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским и немецким языками. Имею опыт работы на компьютере. Увлекаюсь футболом, волейболом и хожу в тренажерный зал, т. е. веду здоровый образ жизни.

Детство

Я, Молодецкий Андрей Владимирович, родился 12 октября 1984 года в больнице № 17 Куйбышевского района города Донецка.
Мать — Молодецкая Альбина Васильевна, 1963 года рождения, уроженка города Донецка, государственная служащая, главный специалист отдела развития пищевой и перерабатывающей промышленности главного управления агропромышленного развития Донецкой областной государственной администрации.
Сестра — Быстрикова Мария Владимировна, 1990 года рождения, уроженка города Донецка, учащаяся десятого класса учебно-воспитательного комплекса № 1 Ворошиловского района города Донецка.
В детстве посещал детский сад № 292 ведомства Донецкой железной дороги. Занимался в кружке шахматной школы, где получил II детский разряд.
Самые яркие воспоминания: каждые выходные всей семьей ездили отдыхать на побережье Азовского моря.

Школа

В 1991 году пошел в первый класс учебно-воспитательного комплекса №1, директором которого была Дроздова С. А. С первого по третий класс меня учила Лященко В. И., которая привила мне любовь к знаниям. С пятого по одиннадцатый класс моим классным руководителем была Гончарова Н. М., которая была преподавателем истории и правоведения. Любимые учителя: учитель математики Тимошенко З. В., биологии Ситникова З. В. и конечно же Дроздова С. А.
В школьные годы учеба мне давалась легко, я принимал активное участие во всех мероприятиях нашего комплекса: "КВН", общешкольный фестиваль "Золотая роза", различного вида презентациях, выступал также в составе школьной танцевальной группы на различных межшкольных мероприятиях. В период летних каникул оздоравливался в различных пионерских лагерях. Но самым запоминающимся для меня стал международный лагерь "Артек". Помимо учебы успевал заниматься бальными танцами во дворце молодежи "Юность" под руководством педагога Посникова Вадима. Бывал на огромном количестве конкурсах, как на Донецких, так и на областных. Завоевывал неоднократно призовые места. Самым запоминающимся для меня был турнир в городе Мариуполе, на который съехались много танцоров из различных городов Украины, на котором было завоевано почетное второе место. Также три года посещал кружок "Пользователей ПК" в Донецком областном Дворце детского и юношеского творчества под руководством выдающегося педагога Пустовойта О. В. А после окончания курса вместе с ним и друзьями ездил на археологические раскопки в с. Раздольное.
Школу окончил с "серебряной медалью", был награжден грамотой "за чувство ответственности, собранность, готовность подставить плечо".

Университет

В конце одиннадцатого класса я по рейтингам поступил на горно-геологический факультет, на специальность подземного и шахтного строительства. Так что после окончания учебно-воспитательного комплекса я не переживал куда мне поступать, я уже являлся студентом Донецкого государственного технического университета. На первом курсе был профоргом своей первой группы Ш-01.
После окончания первого курса получил приглашение продолжить обучение уже в Донецком национальном техническом университет на факультете геотехнологий и управления производством в группе Разработка пластовых месторождений полезных ископаемых с изучением технического немецкого языка. Куратором таких групп является профессор Стрельников В.И., заместитель директора института международного сотрудничества (ИМС) при ДонНТУ. Одной из главных причин принятия этого приглашения было желание поехать в Германию после окончания пятого курса на практику и изучение немецкого языка.
Во время обучения в университете принимал участие во многих соревнованиях: Выступал за сборную факультета по гандболу и за сборную факультета по футболу. Начиная с первого курса и по сегодняшний день занимаюсь в тренажерном зале, футболом и волейболом. После второго курса получил удостоверение на право вождения легкового автомобиля.
Когда в 2005 году получил диплом бакалавра, решил получить степень магистра. Темой магистерской работы стала "Определение оптимальной мощности шахты", т. к. мощность шахты является важнейшим параметром, в котором сосредотачивается главная цель производства — обеспечение народного хозяйства углем. Руководитель проекта — Стрельников В.И.
Будущее довольно таки неопределенное. Хотелось бы найти достойное применение полученным знаниям. В будущем я думаю устроиться в какой-нибудь научно-исследовательский институт или в министерство угольной промышленности.


ДонНТУ | Портал магистров ДонНТУ | Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание