Магистратура ДонНТУ | Поисковая система ДонНТУ
UKR | ENG | GER Голубев Евгений Игоревич,магистр 2006 Герб ДонНТУ

Голубев Евгений Игоревич

Магистр факультета геотехнологий и управления производством по специальности Разработка пластовых месторождений полезных ископаемых
(ФГТУ) (РПМ)

Донецкого Национального Технического Университета
(ДонНТУ)

Тема магистерской работы: «Обоснование эффективной и целесообразной технологии очистных работ при разработке пласта в условиях центрального района Донбасса»

Материалы по теме магистерской работы:

Автореферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске

Golubev-E@yandex.ru

АВТОБИОГРАФИЯ

Я родился 3 сентября 1984 года в г. Горловка Донецкой области,в рабочей семье потомственных горняков.
Мои родители: отец - Голубев Игорь Джонович, потомственный шахтер с двадцатитрехлетним подземным стажем, сейчас продолжает работать на шахте им. Гаевого г. Горловка в должности мастера-взрывника; мама Голубева Ирина Васильевна, погибла 27 августа 1989 г. в автомобильной катастрофе.
Моим воспитанием в большей степени занимались мои бабушка Голубева Зинаида Филипповна, работавшая газомерщицей на шахте, а после вывода женщин из шахты, оператором котельной и дедушка Голубев Джон Павлович - шахтер с более чем двадцатипятилетним стажем работы на крутом падении забойщиком.
В пятилетнем возрасте меня отдали в садик, пребывание в котором было интересным и запоминающимся для меня. Здесь я впервые влюбился, принимал участие практически во всех мероприятиях, которые проводились воспитателями. И ,наверное именно здесь, я начал свои первые шаги во взрослую жизнь.
В 1991 году я пошел в 1-й класс общеобразовательной школы (СОШ) №60 г.Горловка. В течении последующих восьми лет каждый год менялись классные руководители, которые сделали свой вклад в становлении моей личности каждый по-своему. Может именно поэтому, с раннего детства я старался развиваться разносторонне и постоянно искал и открывал что-то новое для себя в этом огромном мире. Классы у нас были маленькие по 14-15 человек, поэтому учитель успевал во время урока уделить каждому внимание, что положительно сказывалось на учебном процессе всего класса. За годы учебы я принимал участие в школьных мероприятиях, занимался в школьном театральном кружке, принимал участие во всех спортивных мероприятиях. Помимо школы я всегда уделял внимание спорту, сперва увлечение футболом, потом большим теннисом, борьбой закаляли во мне волевые качества, целеустремленность и стремление к победе, которые продолжает сопровождать меня и сейчас.
В 1998 году я закончил СОШ №60 практически с отличием, несмотря на то, что у меня была великолепная учительница и классный руководитель по совместительству, Трофимова Александра Владимировна, я не любил украинский язык. В этом же году я поступил ОШ №73 с физико-математическим уклоном. Мой классный руководитель Карабанова Валентина Андреевна была учителем математики. Именно она увидела во мне талант к математике и предложила принять участие в городских олимпиадах, где я занимал не последнее место. После окончания школы хотел поступить в Харьковский Авиационный Институт, но решил пойти по стопам отца и дедушки, и, пройдя собеседование по математике, был зачислен на 1-й курс факультета геотехнологий и управления производством на специальность "Разработка пластовых месторождений полезных ископаемых".
После окончания первого курса я получил приглашение продолжить обучение в группе с изучением технического немецкого языка. Куратором таких групп является профессор Стрельников В.И., зам. Директора Института Международного Сотрудничества (ИМС) при ДонНТУ. Наверное, из главных причин принятия этого приглашения было желание изучать немецкий язык.
В 2005 году после получения диплома бакалавра с отличием, поступило предложение продолжить обучение в магистратуре. После недолгих раздумий я его принял, считая, что нельзя останавливаться на достигнутом и необходимо продолжать развиваться дальше.
Тема магистерской работы: "Обоснование эффективной и целесообразной технологии очистных работ при разработке пласта в условиях центрального района Донбасса". Руководителем был назначен к.т.н. , доцент кафедры "Разработка месторождений полезных ископаемых" Мороз О.К. , специалист в сфере своей деятельности.
Ближайшее будущее связано с предприятием им. Румянцева, входящее в состав АО "АртемУголь". Это обусловлено контрактом, который подписан мной, объединением "АртемУголь" и ДонНТУ.
Хотел бы сделать как можно больше для развития Украины.