Флаг Российской федерации Флаг Украины Флаг Великобритании
RUSSIAN UKRAINIAN ENGLISH


Донецкий национальный технический университет > Портал магистров ДонНТУ

Магистр ДонНТУ Беспёрстов Владимир Евгеньевич

Беспёрстов Владимир Евгеньевич


Факультет: Геотехнологий и управления производством

Специальность: Охрана труда

Тема выпускной работы: Предотвращение эндогенной пожароопасности на выбросоопасных пластах

Руководитель: Горный инженер, доктор технических наук, профессор кафедры охраны труда и аэрологии Донецкого национального технического университета, член-корреспондент Академии горных наук Украины, лауреат государственной премии Украины в области науки и техники, лауреат премии им. акад. А.А.Скочинского, автор научного открытия в области горной науки Николин Виктор Игнатьевич


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание


Электронная почта
besperstov.84@mail.ru


О себе:

Средний балл в период обучения в университете - 4,75.
Свободно владею русским и украинским языками.
В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком.
Опыта работы по специальности не имею.
Увлекаюсь автомобилями, футболом, музыкой и туризмом.



Автобиография

Я, Беспёрстов Владимир Евгеньевич, родился в половине второго суровой, метельной ночи 31 января 1984 года в небольшом шахтерском городке Селидово Донецкой области Украины.
Со слов матери, до самого утра я не спал, рассматривал детскую палату, знакомился с миром, на который только что появился. С того дня и до года я гулял по ночам и спал днем, чем доставлял много неудобств, хлопот своим родителям. Моему появлению на свет был особенно рад брат, который и по сей день является самым лучшим моим другом, советчиком и помощником во всех делах. Рос я спокойным, уравновешенным любознательным ребенком. Почему солнце восходит на востоке, почему не мирятся кот с собакой, почему снежинки имеют такие причудливые формы? Эти и многие другие вопросы не давали мне покоя. Я с радостью познавал окружающий меня мир, такой прекрасный и таинственный. Это время было самым лучшим в моей жизни.
В два года меня постигла участь большинства детей. Я был отдан в детский сад «Чайка». Я хотел как можно скорее научиться читать, лепить, петь, танцевать, поэтому к занятиям относился серьезно, с большим интересом, с удовольствием принимая участие в настольных и подвижных играх.Общение с детьми мне доставляло большое удовольствие. За свою доброжелательность, отзывчивость был любимцем воспитателей. В детстве очень хорошо рисовал и составлял различные композиции из растений.
В 1991 году я пошел в первый класс общеобразовательной школы №1 города Селидово. Моим первым учителем была Коваленко Татьяна Александровна. За тепло, доброту, терпение, любовь, умение подзадорить и поддержать в трудную минуту у меня на всю жизнь остались о ней самые хорошие воспоминания. Учился я легко, непринужденно, с большим старанием, желанием и интересом. Из класса в класс переходил с похвальными грамотами. Принимал активное участие в жизни школы и класса, в проведении различного рода мероприятий, конференций, соревнований. В школьные годы увлекался шашками, шахматами, баскетболом и футболом. Участвовал в школьных и городских олимпиадах по географии, истории, правоведению, биологии, занимал призовые места. Школа не только дала мне определенную сумму знаний, но терпеливо учила быть хорошим человеком, смотреть на жизнь не по-детски наивно, уважать старших, защищать младших, помогать слабым, принимать решения, брать на себя ответственность. Расставаться со школой было трудно, но это был пройденный этап, очередная веха в моей жизни. В 2001 году получил аттестат с отличием об окончании вышеуказанной школы и был награжден серебряной медалью «За успехи в обучении».
Практически невозможно жить в Донбассе и не слышать об аварийных ситуациях, в результате которых травмируются, гибнут люди. Такие известия вызывали у меня желание сделать работу шахтеров безопасной. Поэтому еще до окончания школы я решил, что дальнейшее свое образование я буду получать в одном из старейших высших учебных заведений нашей области – Донецком национальном техническом университете. Выбор факультета геотехнологий и управления производством и специальности охраны труда в горной промышленности был осознанным.
Студенческие годы – это самые незабываемые годы моей жизни. Знакомства с новыми людьми оставили неизгладимые впечатления. Новая информация нарастала словно снежный ком, всецело поглощала, заставляла размышлять, делать выводы, обобщения.За захватывающие интереснейшие лекции, которые уносили в загадочный мир научных достижений, важнейших открытий, всегда буду благодарен всему преподавательскому составу университета. Самыми любимыми дисциплинами были охрана труда, аэрология, горное право и др.
Учеба на данном факультете дала мне возможность проходить производственные практики на шахтах: им. М.И.Калинина, «Украина», им. Д.С.Коротченко, «Красноармейская – Западная №1». Работая на этих предприятиях, я окончательно убедился в правильности выбора своей будущей профессии, потому что вопрос охраны труда на шахтах, по-прежнему, является одним из самых важных.
Тема моей магистерской работы: «Предотвращение эндогенной пожароопасности на выбросоопасных пластах». Руководителем является доктор технических наук, профессор кафедры охраны труда и аэрологии Николин Виктор Игнатьевич
Проживаю по адресу: город Селидово Донецкой области, улица Московская, дом №4, квартира 33.
Холост.
Состав семьи.
Отец – Беспёрстов Евгений Прокофьевич, 1950 года рождения, образование среднее техническое. Работает водителем в автотранспортном предприятии «Коммунсервис».
Мать – Беспёрстова Раиса Петровна, 1950 года рождения, образование высшее. Работает учителем в общеобразовательной школе №1.
Брат - Беспёрстов Евгений Евгеньевич, 1980 года рождения, образование среднее техническое. Работает проходчиком в открытом акционерном обществе «Угольная компания «Шахта «Красноармейская – Западная №1».

RUSSIAN | UKRAINIAN | ENGLISH


ДонНТУ | Портал магистров ДонНТУ | Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание